Школа повышения
водительского
мастерства
+7 (985) 727-62-15
Без выходных 10.00-19.00
 
0
 
Авто курсы Мото курсы Программы Сертификаты Онлайн курсы Расписание

19 июня - соревнования по автомобильному ориентированию. За 1-е место – полет на самолете!

19 июня состоится II этап соревнований по автомобильному ориентированию на легковых автомобилях в рамках кубка "Магистраль 2010" . На подачу заявок осталось 2 дня . 17 июня будут сданы номера в печать. Поторопитесь отправить заполненные заявки на [email protected]!

Победители кубка по итогам года получат бесплатный сертификат на прохождение курса «Экстремальное вождение на льду» , а также множество других призов и подарков. А участники II этапа, занявшие 1-е места во всех категориях, получат сертификат на бесплатный полёт на легкомоторном самолёте (с инструктором).

Район проведения соревнований: Ступинский, Коломенский, частично Домодедовский и Раменский районы Московской области

Базовый лагерь: палаточный городок в живописном месте Московской обл. Координаты N 55° 04,190 E 38° 16,400.

Проезд: По Новорязанскому шоссе (М5) до малого окружного кольца, затем поворот направо (в сторону Каширского шоссе), через 3 км поворот налево по указателю «Малино». При въезде в Малино следовать прямо через светофор и через 200 м (перед храмом) поворот налево. Затем следовать прямо по указателю на с.Девяткино и далее прямо до д.Дорки.

Заезд в базовый лагерь: с 20:00 18 июня по 9:00 19 июня 2010 года.

Стоимость участия в соревновании 2000 руб. с экипажа. Оплата по квитанции СБ РФ . Для желающих разместиться на ночлег с комфортом недалеко от базового лагеря возле села Мещерино расположен пансионат "Берёзка". Стоимость проживания - 550 руб/сутки с человека без питания. Заселение и размещение по телефону у администратора: (910) 404-8588

Соревнование будет проводится по загадкам, историческому описанию и картам в трех зачётных категориях: Туризм , Спорт, Полироль на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Подробная информация в регламенте соревнования.

II этап кубка "Магистраль" благотворительный! Часть средств собранных в ходе соревнования будет передана на восстановление храма Покрова Пресвятой Богородицы, сохранившегося с 1762 года. Старт и финиш соревнования будут проходить с частного аэродрома. Специально для участников, после финиша будет предоставлена возможность прокатиться на легкомоторном самолёте 170 руб/минута и мотодельтаплане 150 руб/минута над районом проведения соревнования.

Клуб "Экстрим Драйв" разработал систему on-line мониторинга и подведения результатов соревнований в реальном времени. Это позволит отслеживать ход соревнований на электронном табло и далее увидеть результаты сразу к моменту финиша последнего экипажа. Тестирование системы будет проводиться на этих соревнованиях.

Вот что она из себя представляет. Участники соревнования получают при регистрации сим- карты для мобильных телефонов. Телефон должен быть с камерой и настроен на отправку сообщений ММС. После регистрации экипаж отправляет первую ММС с фотографией пилота и штурмана на фоне автомобиля. Эта фотография будет видна всем on-line болельщикам.

После получения этой фотографии экипаж появится в турнирной таблице. При прохождении точки экипаж фотографирует ее и отправляет ММС. Судья за компьютером фиксирует взятие точки и засчитывает ее. Участие в тестировании не накладывает никаких ограничений на экипаж. Вам необходимо лишь наличие телефона поддерживающего отправку ММС сообщений.

Ждем заявок на участие в соревновании! по всем вопросам можно связаться по т. 506-2209

подписаться на новости  |  обсудить на форуме  |  отправить на e-mail список новостей
Учим безаварийно водить
С 2001 года
Запись на курсы
+7(985) 727-62-15
 
 

Вход в личный кабинет

 

Подарочные сертификаты

 

Расписание занятий

О нас

Новости «Экстрим Драйв»

Наша команда

Наши видео

СМИ об «Экстрим Драйв»

Контакты

Авто курсы

 

Онлайн курсы

 

Мото курсы

 

Программы со скидками

 

Автодром Дзержинский

 

Аренда автомобилей

 

Бесплатный мастер класс

О контраварийном вождении

Автоспортсмены о вождении

Наши статьи о вождении

 

Правила и договоры

Правила поведения на автодроме

Правила оказания услуг (оферта)

Правила аренды автомобиля

Правила оплаты, доставка сертификатов

Юридическая организация, реквизиты

Политика конфиденциальности